Закалочное масло МЗМ-26

Масло МЗМ-26 является закалочным маслом, используемым при осуществлении термической обработки объектов, произведенных из стали.

В качестве основных компонентов для его производства выступают высококачественные минеральные базовые компоненты, прошедшие глубокую очистку. Помимо этого в его состав был добавлен эффективный комплекс присадок с целью повышения уровня его эксплуатационных характеристик. При его использовании обеспечивается глубокая и качественная закалка. Стоит отметить, что закалочное масло МЗМ-26 подходит для обработки изделий, отличающихся крупными габаритами и сложной формой.

С помощью данного продукта осуществляется закалочное охлаждение изделий, для изготовления которых была использована легированная сталь. Благодаря его использованию обеспечивается повышение уровня твердости, достижение необходимой структуры изделия и чистота его поверхности.

Данный продукт обладает рядом преимуществ:

  1. Отличается высоким уровнем таких свойств, как моющие и диспергирующие свойства, которые обусловлены наличием в составе эффективной композиции присадок. Именно благодаря этим свойствам обеспечивается надежное удаление такого вещества, как окалина с поверхности обрабатываемого объекта. Помимо этого обеспечивается стабильное поддержание окалины в стабильно взвешенном состоянии внутри объема.
  2. Закалочное масло МЗМ-26 обладает высокой окислительной и термоокислительной стабильностью при воздействии на нее высоких температур, что обусловлено добавлением в состав масла такого компонента, как антиокислительная присадка. Именно благодаря ее наличию обеспечивается стабильность масла на протяжении всего эксплуатационного срока.
  3. Благодаря высокому уровню химической стойкости при взаимодействии с металлами не взаимодействует с ними.
  4. Отличается стабильным уровнем вязкости за счет низкой испаряемости смазывающего материала.

Купить закалочное масло МЗМ-26 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования