Авиационное масло 132-20

Изготовление данного продукта осуществляется в соответствии с ТУ 6-02897-78.

Он является приборным маслом. Для его производства используются такие компоненты, как полиэтилсилоксановая жидкость и минеральные смазочные масла. Необходимо отметить, что в его составе не присутствуют механические примеси.

Другим названием данного смазывающего материала служит ОКБ-122-14.

Приборным маслом 132-20 могут обрабатываться такие элементы, как подшипники, работающие внутри различных приборов или узлов трения механизмов. Температурный диапазон, при котором возможно использование этой смазки без влияния на ее эксплуатационные характеристики, составляет от -60-70 до +70 градусов Цельсия.

Стоит отметить несколько особенностей хранения данного продукта

Авиационное масло 132-20 соответствует четвертому классу опасности, что означает, что по отношению к человеку данный продукт не токсичен и при взаимодействии с кожей и слизистыми оболочками не оказывает на них совершенно никакого воздействия.

Этот продукт обладает рядом свойств:

  1. Достаточно широкий температурный диапазон использования;
  2. Отличный уровень вязкостных характеристик;
  3. Обладает стойкостью по отношению к окислительным реакциям;
  4. При его применении обеспечивается стабильная работа оборудования;
  5. Обеспечивает защиту от коррозии и преждевременного износа.

В соответствии с гарантией, при соблюдении всех мер предосторожности и правил хранения, авиационное масло 132-20 может храниться в течение трех лет с момента изготовления. После того, как гарантийный срок истек, масло все еще можно использовать, но перед тем, как его применить, необходимо провести анализ на то, соответствует ли оно необходимым стандартам.

Купить авиационное масло 132-20 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования