Гидравлическое масло ЭШ

Гидравлическое масло ЭШ является средневязким дистиллятом, проходящим глубокую селективную очистку и глубокую депарафинизацию.

В качестве основы для его изготовления используется минеральное масло, загущенное с помощью винопола и небольшого количества такого вещества, как депрессатор (общий объем от всей массы не превышает отметки в 0,5%). Его производство осуществляется в соответствии с ГОСТ 10363-78. В составе данного продукта содержится эффективный комплекс присадок, включающий в себя такие присадки, как полимерная загущающая и депрессорная присадки.

Данный продукт используется для обеспечения работы таких объектов, как гидросистемы управления, которые осуществляют свою работу внутри высоконагруженных механизмов. В качестве примера можно привести шагающий экскаватор и ряд других механизмов. Диапазон температур, при котором возможна эксплуатация гидравлического масла ЭШ без влияния на его характеристики, составляет от -40 до +80-100 градусов Цельсия. В этом диапазоне с его помощью возможно осуществление эффективной работы механизмов.

Среди преимуществ данного продукта стоит выделить несколько пунктов. В первую очередь это его стоимость. Гидравлическое масло ЭШ представляет собой доступный продукт, благодаря чему обеспечивается постоянный уровень спроса на рынке. Также необходимо отметить:

  1. Не взаимодействует с другими узлами и деталями, материалами, которые были использованы для изготовления эксплуатируемого механизма;
  2. Сохраняет свои эксплуатационные свойства даже при работе в условиях с повышенными температурами и воздействием на механизм максимальной нагрузки.

Купить гидравлическое масло ЭШ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования