Гидравлическое масло ГТ-50

Производство гидравлического масла ГТ-50 происходит в соответствии с ТУ 0253-011-39247202-96.

Оно является маловязким минеральным маслом, прошедшим глубокую селективную очистку. Также в составе данного продукта содержится эффективный комплекс присадок, добавленный с целью увеличения уровня его эксплуатационных характеристик. Данный комплекс включает в себя такие присадки, как антиокислительная, противозносная, антикоррозионная и антипенная. В его составе не содержатся механические примеси, водорастворимые кислоты, щелочи или вода.

Отличительной особенностью гидравлического масла ГТ-50 является хороший уровень смазывающих способностей, высокий уровень темпоокислительной стабильности, а также стабильность вязкостных свойств.

С помощью этого масла обеспечивается работа таких механизмов, как гидродинамические передачи в тепловозах. Также ГТ-50 применимо для осуществления работы таких устройств, как турборедуктор, применяемый в гидропередаче внутри дизель-поезда. Поскольку данный продукт обладает достаточно низким уровнем вязкости, появляется возможность его использования при температуре в -40 градусов Цельсия.

Температурный диапазон, в котором возможна эксплуатация этого масла без влияния на его эксплуатационные характеристики, достаточно широк. При достижении температурной отметки в -28 градусов Цельсия происходит его застывание. Его вспышка в открытом тигле происходит при достижении температуры не ниже 165 градусов Цельсия.

Купить гидравлическое масло ГТ-50 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования