Гидравлическое масло ВМГ3

Гидравлическое масло ВМГЗ производится в соответствии с ТУ 38.101479-86 и является маловязкой низкозастывающей минеральной основой.

Для изготовления данного продукта используется гидрокаталитический процесс, он загущается посредством использования полиметаакрилатной присадки. Также в состав был добавлен эффективной комплекс присадок с целью увеличения эксплуатационных характеристик, который включает в себя такие присадки, как противоизносная, антиокислительаня и антипенная.

В соответствии с ГОСТ 17479.3-85 данный продукт имеет второе название МГ-15-В.

Масло ВМГЗ представляет собой всесезонное гидравлическое масло, используемое для обеспечения бесперебойной работы гидросистем, эксплуатация которых происходит при неблагоприятных внешних условиях.

За счет содержания в составе гидравлического масла ВМГЗ ряда присадок обеспечивается достаточно большой перечень положительных свойств продукта. 

  1. Прекрасные вязкостно-температурные характеристики. Температурный диапазон, при котором возможна эксплуатация масла, достаточно широк;
  2. Хороший уровень антипенных свойств;
  3. Высокая химическая и антиокислительная стабильность;
  4. Данный продукт достаточно стоек по отношению к таим факторам, как коррозия, износ и деструкция механического характера;
  5. Масло ВМГЗ обладает хорошей фильтруемостью.

Также стоит отметить, что гидравлическое масло ВМГЗ не оказывает никакого влияния на резинотехнические устройства, установленные внутри гидроститем. При необходимости отделения от воды данный процесс протекает крайне легко. Также немаловажным является то, что данный продукт совершенно не токсичен.

Купить гидравлическое масло ВМГЗ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования