Рабочая жидкость 7-50С-3

7-50С-3 является гидравлическим маслом, для изготовления которого используется органический диэфир, полииалкилсилоксановые олигомеры, а также вещество, ингибирующее окислительные процессы.

Помимо этого в составе данного продукта содержится эффективный комплекс присадок, добавляемый с целью повышения уровня эксплуатационных характеристик. В данном случае была добавлена противоизносная присадка. Стоит отметить, что рабочая жидкость 7-50С-3 не содержит полимерных загущающих веществ, за счет чего обеспечивается устойчивость к разрушающим процессам, а также понижаются вязкостные свойства в процессе эксплуатации. Помимо всего прочего в составе этой жидкости содержатся такие вещества, как вода, органическая кислота и щелочь.

При визуальном рассмотрении рабочая жидкость 7-50С-3 является прозрачной жидкостью, которая при достижении температурной отметки в -45 градусов Цельсия проявляет опалесценцию. Стоит отметить, что данный продукт может помутнеть при достижении температуры в -50 градусов Цельсия.

Максимальное давление, при котором может происходить эксплуатация жидкости, составляет 210 атм. Если данная отметка не превышается, масло может работать в температурном диапазоне от -60 до +175 градусов Цельсия. Важно то, что этот продукт способен выдержать кратковременное повышение температуры до 200 градусов Цельсия без потери своих эксплуатационных качеств.

В качестве аналога рабочей жидкости 7-50С-3 выступает масло АМГ-10, которое обладает минеральной основой. Отличие заключается в том, что 7-50С-3 проявляет лучший уровень смазывающих способностей, не является таким пожароопасным и медленнее разрушается.

Особенности:

  1. При эксплуатации этой рабочей жидкости нет необходимости в частой замене;
  2. Отличный уровень смазывающих свойств;
  3. Термоустойчивость;
  4. Малый уровень опасности;
  5. На протяжении всего диапазона температур, при которых возможна эксплуатация, вязкостные свойства не изменяются;

Купить рабочую жидкость 7-50С-3 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования