Трансмиссионное масло ТМ-9П (ТМ-5-9з)

В качестве основы для изготовления трансмиссионного масла ТМ-9п выступает базовое масло, при этом в его состав также добавляется комплекс присадок, используемый с целью увеличения уровня эксплуатационных характеристик продукта.

В данном случае использовались такие присадки, как противоизносная, противозадирная, антикоррозионная, антипенная, а также присадки для увеличения уровня вязкостнотемпературных свойств.

С помощью трансмиссионного масла ТМ-9п обрабатываются зубчатые передачи в подвижном составе, испытывающие достаточно тяжелые условия нагрузки и скорости скольжения, в данный перечень также входят и повышенный уровень ударных нагрузок. Помимо этого масло ТМ-9п подходит для работы в таких механизмах, как гипоидные пары в коробке передачи, внутри таких транспортных средств, как легковой автомобиль или грузовой автомобиль. Этот продукт подходит для эксплуатации в механизмах, для работы которых подходят такие трансмиссионные масла ТМ-5-9з, 75W-80 и другие.

Трансмиссионное масло ТМ-9п отличается достаточно высоким уровнем адгезионных свойств, за счет которых обеспечивается предотвращение возникновения трения в сухих условиях, что влечет за собой уменьшение интенсивности износа таких механизмов, как зубчатые пары. Благодаря тому, что в составе данного продукта наблюдается отличный баланс таких присадок, как противозадирная и противоизносная, обеспечивается защита зубчатых передач, работа которых происходит при достаточно высоком уровне динамической или ударной нагрузки. За счет этого фактора максимальный срок работы деталей значительно увеличивается

Купить трансмиссионное масло ТМ-9п Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования