Трансмиссионное масло ТСз-9гип

Трансмиссионное масло ТСз-9гип является смесью таких компонентов, как высоковязкое и маловязкое низкозастывающее нефтяное масло, при этом, для того, что бы загустить данный продукт использовалась вязкостная полимерная присадка, обладающая достаточным уровнем стойкости к деструкции.

Помимо этого в состав масла добавляется комплекс эффективных присадок с целью увеличения уровня эксплуатационных свойств. В данный продукт были добавлены противозадирные, антиокислительные, антикоррозионные, депрессорные и антипенные присадки, благодаря которым диапазон применения масла был значительно расширен.

Вторым названием этого масла является ТМ-5-9, оно относится к высшей группе смазок, которые могут осуществлять свою работу при достаточно широком колебании возможных температур. 

Трансмиссионное масло ТСз-9гип применимо для использования в таких механизмах, как различные автомобильные трансмиссии, помимо этого оно подходит гипоидных передач. Температурный диапазон, в котором возможна эксплуатация этого продукта без влияния на его эксплуатационные характеристики составляет от -50 до +120 градусов Цельсия, за счет чего можно сделать вывод, что его применение не зависит от сезона.  Вспышка данного товара происходит при достижении отметки температуры в 160 градусов Цельсия, за счет чего можно прийти к выводу о достаточно высоком уровне его огнеопасности.

Аналогами трансмиссионного масла ТСз-9гип выступают такие масла, как ТСп-10 и некоторые другие.

Купить трансмиссионное масло ТСз-9гип Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования