Трансмиссионное масло ТСп-15К

Трансмиссионное масло ТСп-15К является всесезонным минеральным продуктом и изготавливается посредством использования остаточного масла, при этом осуществляется добавление небольшого объема такого компонента, как дистиллятное масло.

Помимо этого в составе продукта содержится эффективный комплекс присадок. Его добавление обусловлено необходимостью улучшения противозадирных, противоизносных, низкотемпературных и антипенных свойств продукта.

Диапазон температур, при которых это масло способно осуществлять свою работу без потери свойств составляет от -20 до +130 градусов Цельсия.

Трансмиссионное масло ТСп-15К используется в такой технике, как грузовые автомобили, в частности автомобили КАМАЗ. Этот продукт одинаково подходит для таких механизмов, как коробка передач и главная передача.

Особенности:

  1. Масло ТСп-15К практически не пенится;
  2. Данный продукт достаточно хорошо противостоит окислению;
  3. Обладает достаточно хорошим уровнем противозадирных свойств;
  4. Обладает хорошим уровнем текучести;
  5. Обладает отличным уровнем низкотемпературных свойств;
  6. Может эксплуатироваться в достаточно широком диапазоне температур;
  7. Замена масла должна происходить в срок, составляющий примерно 36-72 тысяч километров;
  8. Использование трансмиссионного масла ТСп-15К предотвращает преждевременный износ, а также препятствует появлению отложений;
  9. Обладает достаточно высоким уровнем антикоррозионных свойств.

В качестве области применения трансмиссионного масла ТСп-15К можно также отметить цилиндрические и спирально-конические передачи, работа которых происходит при высоком уровне нагрузок внутри такой техники, как грузовые автомобили КАМАЗ и некоторых другие. Стоит отметить, что для эксплуатации данного продукта подходит умеренный климат.

Купить трансмиссионное масло ТСп-15К Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования