Skydrol LD-4

Для производства гидравлической жидкости Skydrol LD-4 в качестве основы используются фосфатные эфиры. Для данного продукта отечественным аналогом является гидравлическая жидкость НГЖ - 5у.

По внешнему виду представляет собой прозрачную маслянистую жидкость, обладающую пурпурным или фиолетовым цветом.

Skydrol LD-4 в основном используется для повышения уровня надежности и работоспособности гидравлических систем таких самолетов, как  Ил - 86 и некоторых других. Это обусловлено тем, что при эксплуатации самолетов гидосистемы часто выходят из строя, если происходит длительная работа с жидкостью НГЖ - 5у. Стоит отметить, что две эти жидкости способны смешиваться в совершенно любых пропорциях без каких-либо последствий в силу их совместимости. Гидравлическая жидкость Skydrol LD-4 обладает рядом характеристик, таких как высокий уровень термической стабильности и эрозийная стойкость, а также никак не воздействует на изделия из резин.

Гидравлическая жидкость Skydrol LD-4 представляет собой отличный товар, который прекрасно совмещает в себе такие качества, как низкая цена и высокое качество. За многие годы эксплуатации данной жидкости в гидравлических системах самолетов она не потеряла своего превосходного качества.

Преимущества:

  • Высокий уровень термической стабильности;
  • Защищает элементы гидросистемы от появления коррозии, различных отложений и эрозии;
  • Может использоваться без опасений, поскольку не взаимодействует с резинами;
  • Негорючая;
  • Применяется в авиационной технике уже более 35 лет и за все это время качество продукта ничуть не ухудшилось.

Купить гидравлическую жидкость Skydrol LD-4 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования