Моторное масло М-20г2

Моторное масло М-20Г2 является сезонным маслом, предназначенным для работы в моторах, работающих на дизельном топливе. Также данный продукт может использоваться для работы в дизельных генераторах, относящихся к типу ДН23\2-30, устанавливаемых внутри судов.

Помимо этого масло М-20Г2 может эксплуатироваться в некоторых других двухтактных дизельных моторах, работа которых осуществляется в специфичных условиях.

В качестве основы для изготовления моторного масла М-20Г2 используется остаточное базовое масло. В состав также добавляется эффективный комплекс присадок, обеспечивающий улучшение эксплуатационных свойств продукта. Присадки, добавляемые в состав масла М-20Г2, предназначены ля обеспечения лучшего уровня смазывания двухтактных двигателей, работающих в особых условиях.

Компоненты, содержащиеся в составе данного продукта, могут быть представлены в следующем процентном соотношении: до 85% составляет масло МС-20, представляющее собой основу, в свою очередь оставшиеся 15% составляют различные присадки, добавляемые для улучшения свойств масла.

Моторное масло М-20Г2 может эксплуатироваться в импортных механизмах. В данном случае этот продукт выступает в качестве аналога, таких масел, как Shell Rotella TX 50, и многих других.

Преимущества:

  1. Масло М-20Г2 обладает отличным уровнем моющих свойств и обеспечивает максимальную чистоту цилиндров;
  2. Обладает высоким уровнем термической и термоокислительной стабильности;
  3. Остается стабильным даже при достижении высоких температур эксплуатации;
  4. Обеспечивает защиту деталей от преждевременного износа;
  5. Обладает совместимостью с сальниками и другими РТИ;
  6. Не пенится.

Купить моторное масло М-20Г2 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования