Судовое моторное масло М-10Г2ЦС

Масло М-10Г2ЦС является моторным маслом, с которым могут эксплуатироваться высокофорсированные тронковые дизельные двигатели судов, относящихся к таким флотам, как транспортный морской, промысловый или речной.

Также данный продукт может эксплуатироваться в циркуляционной системе крейцкопфного дизеля.

Стоит рассказать немного подробнее о том, для чего может использоваться моторное масло М-10Г2ЦС. Помимо того, что было сказано выше, это масло используется в таких агрегатах, как тепловозные дизели типа ЧН 26/26, стационарные дизельные генераторы, обладающие двигателем типа ЧН 40/48, дизель-редукторые агрегаты, имеющие в своей конструкции двигатель типа ЧН 40/46. Это не полный список механизмов, в которых может использоваться масло М-10Г2ЦС.

В качестве основы для изготовления данного продукта используется дистиллятный и остаточный компонент сернистой и малосернистой нефти. В свою очередь дистиллятный компонент получается посредством вакуумной перегонки мазутов, а в качестве сырья для остаточного используются деасфальтизированные масляные гудроны. Немаловажно то, что в составе судового моторного масла М-10Г2ЦС содержится эффективная композиция присадок, составляющая не более 12,5% от всей массы и улучающая его эксплуатационные характеристики.

Преимущества:

  1. Масло М-10Г2ЦС обладает устойчивостью к воздействию на него влажной среды;
  2. Малый уровень эмульгируемости и прекрасный уровень фильтруемости;
  3. Обладает высоким уровнем термооикислительной стабильности;
  4. Не пенится в процессе эксплуатации;
  5. Предотвращает образование нагара;
  6. Защищает детали от образования коррозии;
  7. Увеличивает эксплуатационный срок мотора.

Купить судовое моторное масло М-10Г2ЦС Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования