ВНИИНП-50-1-4ф

ВНИИНП-50-1-4ф является синтетическим диэфирным маслом, которое получают путем применение метода химического синтеза. В его составе присутствует комплекс эффективных присадок, назначением которых является улучшение эксплуатационных характеристик продукта.

В первую очередь в масло ВНИИНП-50-1-4ф были добавлены присадки для улучшения термоокислительной стабильности и противоизносных свойств.

Авиационное масло ВНИИНП-50-1-4ф можно отнести к классу масел, предназначенных для работы в современных двигателях, работа которых требуют масел с определенными эксплуатационными характеристиками, обеспечить которые может только метод химического синтеза.

Немаловажно то, что данный продукт в сравнении с минеральными маслами обладает более высоким уровнем вязкости и термической стабильности. Температура застывания этого масла гораздо ниже, оно не так летуче и малоопасно.

Данный продукт используется для смазывания таких авиационных двигателей, как турбореактивный двигатель самолета с температурой масла на выходе не более 175 градусов. Масло ВНИИНП-50-1-4ф может использоваться в двигателях как военной, так и гражданской авиации.

Это авиационное масло является трудновоспламеняемой горючей жидкостью, температура вспышки которой составляет около 204 градусов Цельсия. При достижении температур выше 500 градусов происходит самовоспламенение.

Стоит отметить, что масло ВНИИНП-50-1-4ф - малоопасное вещество, за счет чего в соответствии с уровнем воздействия на человеческий организм его можно отнести к IV классу опасности.

Купить авиационное масло ВНИИНП-50-1-4ф Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования