Смазка ГОИ-54П

Данную смазку можно отнести к категории смазок, предназначенных для работы при низких температурах.

Такая классификация обусловлена тем, что ГОИ-54П способна работать при достаточно низкой температуре, а именно при -50 градусах. Проанализировав ее характеристики и сравнив их с характеристиками других низкотемпературных смазок можно с полной уверенностью назвать смазку ГОИ-54П одним из самых лучших вариантов.

Стоит отметить, что эксплуатационные характеристики смазки не претерпевают совершенно никаких изменений на протяжении всего температурного диапазона работоспособности. Существует также такой нюанс, как некоторые ограничения по применению продукта в маломощных механизмах. Применение смазки ГОИ-54П в такого рода механизмах возможно только в том случае, если они осуществляют свою работу при температурах не выше -40 градусов.

Основной задачей этой смазки является консервация точных механизмов. Срок при этом может составлять не более пяти лет. Также может применяться как антифрикционная артиллерийская смазка.

При визуальном рассмотрении можно сказать, что данная смазка является пастой, нанесение которой возможно не только при расплавлении, но и механически. Для этого могут использоваться такие средства, как лопатка и тому подобные. Ее цвет может варьироваться от желтого до светло-коричневого. Даже при самых низких возможных температурах эксплуатации ГОИ-54П не теряет своей подвижности.

Преимущества:

  1. Возможно применение смазки при температурах до -50 градусов;
  2. Легко удаляется посредством использования таких средств как пар или горячая вода;
  3. Может сочетаться с другими морозостойкими смазками;
  4. Срок годности при соблюдении всех мер предосторожности, и правил хранения составляет до 10 лет.

Купить низкотемпературную смазку ГОИ-54П Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования