✯ ПОЖ Арктика ДГ

Противообледенительная жидкость Арктика-ДГ состоит из водного раствора диэтиленгликоля, концентрация которого составляет 65%. Арктика-ДГ имеет в своем составе перечень противокорозионных присадок, улучшающих ее свойства, а также поверхностно-активные вещества. Возможна поставка с Военной приёмкой.

ПОЖ Арктика-ДГ в основном используется для кратковременного предотвращения образования отложений состоящих из снега и льда, а также их удаления с поверхностей транспортной авиационной техники. Также жидкость Арктика-ДГ используется на коммьютерных низкоскоростных самолетах.

Характеристики

Предшественником противооблединительной жидкости Арктика-ДГ служит жидкость Арктика. В свою очередь Арктика-ДГ имеет ряд существенных преимуществ:

  1. В сравнении с использованием жидкости Арктика, противооблединительная жидкость Арктика-ДГболее экономична, поскольку ее состав обеспечивает возможность применения разбавленных водных растворов с соотношениями 50/50 или 75/25;
  2. Кристаллизация происходит при еще более низкой температуре, поэтому использование Арктика-ДГвозможно и при экстремальных температурах;
  3. ПОЖ Арктика-ДГлучше противостоит образованию обледенения, нежели Арктика.

Купить противооблединительную жидкость Арктика-ДГ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования