Нефтяное трансформаторное масло Циатим-205

Технологии производства современных трансформаторных масел постоянно совершенствуются. Динамичному развитию подвержен не только процесс выпуска нефтехимической продукции, но и ее составляющих – компонентов и иных веществ, влияющих на качество масел, их надежность в применении и эффективность. К разряду современных масел относится и Циатим-205, представляющий собой смесь высокоочищенных нефтяных масел с добавлением специальных присадок и добавлением белого церезина и красителей, отвечающих за загущение продукта.

Масло Циатим-205 обладает повышенной устойчивостью к воздействию различных кислот, щелочей и спиртов, отличается от аналогов высоким порогом устойчивости к резкому изменению давления, термостойкостью и антикоррозийностью, влагостойкостью и защитными свойствами. Масло придает хорошую защиту для нанесенной поверхности, положительно воздействует на качество работы агрегатов электромеханического оборудования, шестеренок и подшипников, соединительных клапанов и иных механических деталей. Температурный режим применения масла Циатим-205 варьируется от -60 до +50 оС, что делает его особо применимым в агрессивных средах, для которых не подходит обычное машинное масло и иные смазочные материалы.

Купить нефтяное трансформаторное масло Циатим-205 Вы можете на сайте специализированного интернет-магазина advanceoil.ru, где всегда представлен широкий ассортимент смазочных материалов.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования