Масло для авиационных двигателей ИМП-10

Авиационный двигатель – сложное техническое устройство, требующее особого подхода в обслуживании. От этого механизма зависит не только работоспособность воздушного средства, но и безопасность экипажа и пассажиров, технические возможности авиа-борта. Естественным в данном случае, является правильный выбор авиационного масла – главного компонента обслуживания двигателя после, разве что, запасных частей.

Масло ИМП-10 – синтетическое углеводородное авиационное масло, в состав которого входят специальные высококачественные присадки. Они позволяют не только продлить срок службы двигателя при использовании масла, но и придать ему определенные качества, такие как антикоррозийность, влагостойкость, термостойкость, устойчивость к перепадам давления, износостойкость и так далее. В современной авиации такой продукт можно считать просто незаменимым. Работоспособность жидкости определяется температурным интервалом от +50 до - 200 градусов Цельсия, что выгодно отличает его от аналогов, многие из которых подобными показателями похвастаться, так или иначе, не могут. Масло ИМП-10 может применяться даже для непродолжительной консервации отдельных агрегатов авиационного транспорта.

Основным направлением использования ИМП-10 является применение в газотурбинных двигательных агрегатах и турбо-охладителях военной и гражданской авиации с температурой на выходе не более 200 градусов. Купить масло для авиационных двигателей ИМП-10 Вы можете на сайте специализированного интернет-магазина advanceoil.ru, где всегда представлен широкий ассортимент смазочных материалов по действительно выгодным ценам.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования